Вторник, 21.05.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Отзывы, вопросы - Страница 2 - FCG - ForumCyberSportGames | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Punk, DVR  
FCG - ForumCyberSportGames » http://mega-torrents.2x4.ru/ » Здесь говорим про сайт и треккер » Отзывы, вопросы (Здесь оставляем свои нежелания, пожелания и т.д.)
Отзывы, вопросы
SergeiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее бы уже, ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ КАЧНУТЬ
 
GaaRa-sanДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ех.... терпение терпение Панк всё исправить должен. Верь и Надейся dry

Those who meet my eyes all must die.
 
ShinjiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:43 | Сообщение # 18
Мега Босс
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот инфо по тому, что я выложил - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3789
Сабы выкладываю на форуме.
Конечно, скорость отдачи у меня не впечатляет, но зато есть всё наруто wink . Но кто скачал, стойте на раздаче (конечно если есть тут таковы).
Прикрепления: NarutoMovieIntr.srt (8.3 Kb)


Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию,
легко опровергается одним ударом ногой с разворота


Сообщение отредактировал Shinji - Воскресенье, 11.11.2007, 15:44
 
PunkДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:48 | Сообщение # 19
Мега Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак...обещал тест, но его не случилось, столкнулись с непредвиденным sad но...за 2 дня должны поправить, нам сейчас мноо чего нада, короче могу сказать одно: Через день, может 2-3 я обьявлю на сайте Тест ! Тест будет проходить с 11.00утра и до 11 утра след. дня ! Если Тест прохоидт норм то мы открываемся на Платном хостинге ! Пожелайте удачи, будем стараться !!! С Уважением ! biggrin

CSL | GaminG Rulezzz.....
 
SergeiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи ВАМ и усидчивости,но если на платном торенте, значить торент будет обычным (как и все) с обычной для соединения скоростью и учитывающимся трафике для МЕГАЛАЙНЕРОВ? Я правильно понимаю.
 
k1erikДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergei, просто сам двиг будет распологаться на платном хостинге и будет хорошо работать, а на скорость или ещё что то это не повлияет, а траф будет учитываться всегда, хотя я не думаю что админы смогут соединить мегалайн-мегалайн если конечно вы там с прокси не химичите ничего.
 
GaaRa-sanДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Панк удачи.и давай побыстрее
cool


Those who meet my eyes all must die.
 
PunkДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:57 | Сообщение # 23
Мега Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (k1erik)
хотя я не думаю что админы смогут соединить мегалайн-мегалайн если конечно вы там с прокси не химичите ничего.

Туннельчики, VPN и др. Придётся наверное качать клиента для этого, но я думаю можно помучаться для этого и для Скорости в 50 !!! Завтра будет сказано точно под вечер когда запустим прогу для теста ! wink


CSL | GaminG Rulezzz.....
 
SovaДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Punk)
Туннельчики, VPN и др. Придётся наверное качать клиента для этого, но я думаю можно помучаться для этого и для Скорости в 50 !!! Завтра будет сказано точно под вечер когда запустим прогу для теста !

ну панк пока всей правды и не знает. врятли всё будет готово к тесту в данные сроки. у меня времени вообще не хватает. да и поездка в е...ю даль наметилась так что будет готово к тесту примерно к выходным.

Кстати, если кто реально понимает в С++, С# и ещё чем-нибудь по dotnet то былобы не плохо отписаться. Лишняя помощь не помешает. В частности нам нужно подогнать в кучу OpenVPN накинуть на него openSSL и всё это певесит на какую-нибудь терминалку. Кроме терминалки мы уже всё нашли, осталось довести до рабочего состояния.


Женщина - самый зверский из известных мне наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ДО первого употребления.
 
k1erikДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
так вы что хотет всё это сделать через VPN? впрниципе такое возможно за посредника использовать сервер только нужен канал хороший, да и зачем писать прогу ещё сто пудов есть готовые да и вообще к VPN момжно подключиться через создания ещё одного подключения.
 
PunkДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:30 | Сообщение # 26
Мега Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (k1erik)
так вы что хотет всё это сделать через VPN? впрниципе такое возможно за посредника использовать сервер только нужен канал хороший, да и зачем писать прогу ещё сто пудов есть готовые да и вообще к VPN момжно подключиться через создания ещё одного подключения.

Ну так мы и собираемся нагрузить, платный, а можно и бесплатный хостинг ! smile
To Sova: А ты мудак, завтра на работе Пи***й получишь за то что сьёбываешь в командировку на 2 дня, а проект Сцуко остался недоделанный !!! smile angry


CSL | GaminG Rulezzz.....
 
GaaRa-sanДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
БеднЫй СОВА biggrin . но ты главное не бойся, мы с табой wink

Those who meet my eyes all must die.
 
SovaДата: Вторник, 13.11.2007, 07:29 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне и не страшно в общем-то. уж пол 11, а панка на работе и не видно...

Женщина - самый зверский из известных мне наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ДО первого употребления.
 
onyxДата: Вторник, 13.11.2007, 09:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Т_Т трекери не отвечают не качается плз сделайте норм

Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее!!!!!!
 
GaaRa-sanДата: Вторник, 13.11.2007, 12:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин WTF? пачему не качается ?? пачему трекеры не отвечают ?? я качать хачу!!! плз сделайте чё нибудь.

Those who meet my eyes all must die.
 
FCG - ForumCyberSportGames » http://mega-torrents.2x4.ru/ » Здесь говорим про сайт и треккер » Отзывы, вопросы (Здесь оставляем свои нежелания, пожелания и т.д.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

...this team change the world...

Copyright CSL Gaming © 2024

Сайт управляется системой uCoz